» LWL Patchkabel

 
 

LWL Patchkabel

Für die LWL-Verkabelung führen wir Patchkabel in verschiedenen Längen von 0,5 m bis 20 m in den Fasertypen OS2 (Singlemode) und OM2 bis 4 (Multimode) und mit allen Variationen der Steckertypen LC, SC, ST und E2000.

 
 
OpDAT Patchkabel SC APC/SC APC OS2 zoom

OpDAT Patchkabel SC APC/SC APC OS2

Art. Nr. 151P3EAEAXXE

• Singlemode Patchkabel I-V(ZN)H1   
  E9/125 OS2
• Außendurchmesser 2,0 mm

• alle verfügbaren Varianten können 
  über den Kabelkonfigurator erstellt 
  werden

 

 
 
OpDAT Patchkabel SC APC/LC APC OS2 zoom

OpDAT Patchkabel SC APC/LC APC OS2

Art. Nr. 151P3EAJAXXE

• Singlemode Patchkabel I-V(ZN)H1 
  E9/125 OS2
• Außendurchmesser 2,0 mm

• alle verfügbaren Varianten können 
  über den Kabelkonfigurator erstellt 
  werden

 

 
 
OpDAT Patchkabel SC APC/E2000 APC OS2 zoom

• Singlemode Patchkabel I-V(ZN)H1 
  E9/125 OS2
• Außendurchmesser 2,0 mm

• alle verfügbaren Varianten können 
  über den Kabelkonfigurator erstellt 
  werden

 

 
 
OpDAT Patchkabel SC UPC/SC UPC OS2zoom

OpDAT Patchkabel SC UPC/SC UPC OS2

Art. Nr. 151P3EOEOXXE

• Singlemode Patchkabel I-V(ZN)H1 
  E9/125 OS2
• Außendurchmesser 2,0 mm

• alle verfügbaren Varianten können 
  über den Kabelkonfigurator erstellt 
  werden

 

 
 
OpDAT Patchkabel LC APC/LC APC OS2zoom

OpDAT Patchkabel LC APC/LC APC OS2

Art. Nr. 151P3JAJAXXE

• Singlemode Patchkabel I-V(ZN)H1 
  E9/125 OS2
• Außendurchmesser 2,0 mm

• alle verfügbaren Varianten können 
  über den Kabelkonfigurator erstellt 
  werden

 

 
 
OpDAT Patchkabel LC APC/E2000 APC OS2zoom

• Singlemode Patchkabel I-V(ZN)H1 
  E9/125 OS2
• Außendurchmesser 2,0 mm

• alle verfügbaren Varianten können 
  über den Kabelkonfigurator erstellt 
  werden

 

 
 
OpDAT Patchkabel FC APC/FC APC OS2zoom

OpDAT Patchkabel FC APC/FC APC OS2

Art. Nr. 151P3LALAXXE

• Singlemode Patchkabel I-V(ZN)H1 
  E9/125 OS2
• Außendurchmesser 2,0 mm

• alle verfügbaren Varianten können 
  über den Kabelkonfigurator erstellt 
  werden

 

 
 
OpDAT Patchkabel E2000 APC/E2000 APC OS2 zoom

• Singlemode Patchkabel I-V(ZN)H1 
  E9/125 OS2
• Außendurchmesser 2,0 mm

• alle verfügbaren Varianten können 
  über den Kabelkonfigurator erstellt 
  werden

 

 
 

     

Seite 1 von 6    nächste Seite >

Aktuelleste Meldung

  • 30.09.2020  Der neue Modbus Gateway MR-GW

    Das METZ CONNECT Modbus Gateway MR-GW hilft bei der Integration von Modbus-RTU-Geräten in ein Modbus-TCP-Netzwerk und bietet eine sehr einfache und kostengünstige Kommunikationsmöglichkeit.

Bürozeiten

Telefonisch erreichen Sie uns von Montag bis Freitag von 8 bis 12 Uhr und 13 bis 17 Uhr.

Produktekatalog

Unseren Produktekatalog können Sie bei uns auch in gedruckter Form anfordern.

Weitere ProduktE

Haben Sie das gewünschte Produkt nicht gefunden? Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

 

Vibratec AG · Industriestrasse 21 · CH-5507 Mellingen · Tel. +41 (0)56 481 7777 · Fax +41 (0)56 481 7770 · email: info@vibratec.ch